ГУ "ТЦСОН Партизанского района г.Минска"

Отделения центра

Должность Ф.И.О. Телефон
Административно-хозяйственный аппарат
Директор Кухарчик Татьяна Александровна  375-87-85
Заместитель директора Малыгина Инна Васильевна 378-26-09
Заведующий хозяйством Микулич Сергей Сергеевич 272-99-92
Главный бухгалтер Сухая Елена Ивановна 378-05-49
Бухгалтер Кухто Татьяна Вячеславовна
Бухгалтер Пасынкова Анастасия Олеговна
Экономист Пиюк Ольга Дмитриевна
Инспектор по кадрам Савчук Полина Александровна 354-04-98
Юрисконсульст Филиппова Анастасия Владимировна 
Администратор системный Данильченко Сергей Юрьевич 272-99-92
Отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования
Заведующий отделением Цатурьянц Анна Валерьевна  263-12-40

Специалист по соц.работе

Столяренко-Дашкевич Екатерина Владимировна  272-99-92

Криворучко Александр Петрович
Жданович Валерия Сергеевна

379-91-13 (факс)
263-12-40

 Отделение социальной поддержки населения (дополнительные функции)

Заведующий отделением Расюкевич Наталья Михайловна

374-65-71

Специалист по соц.работе Яковина Татьяна Петровна
Специалист по соц.работе Кевра Ирина Олеговна 270-99-63
Специалист по соц.работе Марцинкевич Дарья Дмитриевна 374-65-71

Отделение социальной адаптации и реабилитации и сопровождаемого проживанием 

Заведующий отделением Коробова Анастасия Сергеевна 244-99-37
Психолог Шевцов Александр Владимирович 270-00-40
Специалист по соц.работе

Волочкова Лилия Борисовна 

248-25-52
Специалист по соц.работе Яромчик Ольга Викторовна  270-00-40
Специалист по соц.работе Деркач Михаил Дмитриевич 248-25-52
Специалист по соц.работе Костко Оксана Дмитриевна  270-00-40

Отделение социальной помощи на дому 

Заведующий отделением Русакевич Инна Владимировна 355-00-41
Инспектор по основной деятельности  Кочеткова Алла Сергеевна 

353-60-40

Ангур Елена Юрьевна
Специалист по соц.работе Бицар Елена Владимировна 374-05-14

Отделение дневного пребывания для инвалидов

Заведующий отделением  Николайчик Татьяна Владимировна 236-33-47 
Психолог Вориводская Ирина Николаевна 

378-92-64

Инспектор по трудовой деятельности Амелько Галина Анатольевна
Специалист по соц.работе Разумова Юлия Сергеевна

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста

Заведующий отделением Кленицкая Ирина Николаевна  272-99-61
Специалист по соц.работе Гущина Наталья Анатольевна
Функции по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних лиц, которые признаны недееспособными или ограниченно дееспособными 
Специалист по соц.работе Андрончик Александр Андреевич 355-00-41

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Отделения центра