.

26 января 2024 г.


29 декабря 2023 г.

 

ГРАФИК

выездных личных приемов руководством администрации

Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц

по месту жительства на 1 квартал 2024 года

 

Фамилия, имя отчество лица, ведущего прием

Организация, на базе которой проводится прием

Дата приема

Время приема

Глава администрации

Вороницкий

Валерий Викторович

 

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27)

 

ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (ул. Авангардная,44 )

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

 

ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»

(ул. Фроликова, д. 31/2)

 

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 6 (ул. Солтыса, 201) 

 

ГУО «Гимназия  № 7 г.Минска»

(ул. Захарова, 58)

 

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27)

 

15.01.2024

 

 

25.01.2024

 

 

30.01.2024

 

 

06.02.2024

 

 

20.02.2024

 

 

29.02.2024

 

 

05.03.2024

 

 

19.03.2024

 

 

25.03.2024

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

Первый заместитель главы администрации

Капитан

Денис Викторович

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска»

(пер. Козлова, 11)

 

 

Общежитие ОАО «Минскжелезобетон»

(ул. Передовая, 7)

 

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 1 (ул. Буденного, 17)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»

(ул. Авангардная, 61/2)

 

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 3 (ул. Долгобродская, 36)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

Общежитие ОАО «Минскпромстрой»              № 2 (ул. Ваупшасова, 31)

11.01.2024

 

 

16.01.2024

 

 

 

24.01.2024

 

 

12.02.2024

 

 

21.02.2024

 

 

28.02.2024

 

 

 

11.03.2024

 

 

20.03.2024

 

 

28.03.2024

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

Заместитель главы администрации 

Гонтарев

Андрей Анатольевич

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска»

(пер. Козлова, 11)

 

Общежитие ОАО «Минскжелезобетон»

(ул. Передовая, 7)

 

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 1 (ул. Буденного, 17)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»

(ул. Авангардная, 61/2)

 

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 3 (ул. Долгобродская, 36)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

Общежитие ОАО «Минскпромстрой»              № 2 (ул. Ваупшасова, 31)

 11.01.2024

 

 

16.01.2024

 

 

24.01.2024

 

 

12.02.2024

 

 

21.02.2024

 

 

28.02.2024

 

 

 

11.03.2024

 

 

20.03.2024

 

 

28.03.2024

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00         

Заместитель главы администрации 

Лебедь

Владимир Михайлович

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

Объект капитального ремонта  жилого дома по пер. Клумова, 23

(строительный городок)

 

Филиал ЕРСЦ «Расчетно-справочный центр № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Долгобродская, д. 5/1)

 

Общежитие ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» (ул. Слесарная, 44)

 

Объект капитального ремонта  жилого дома по ул. Менделеева, 15

(строительный городок)

 

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

10.01.2024

 

 

18.01.2024

 

 

31.01.2024

 

 

 

07.02.2024

 

 

 

15.02.2024

 

 

22.02.2024

 

 

 

01.03.2024

 

 

13.03.2024

 

 

27.03.2024

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

Заместитель главы администрации 

Филиппович

Людмила Анатольевна

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерен»

 (ул. Долгобродская, д. 6, корп. 3)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГП «Минские городские общежития»

(ул. Антоновская, 7)

 

УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска»  (ул. Фроликова, 2)

 

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» (ул. Солтыса, 42)

 

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

(ул. Щербакова, 23)

 

Общежитие  ГП «Минские городские общежития» (ул. Авангардная, 60)

 

ГУО «Средняя школа № 22»

(ул. Грицевца, д. 9)

 

11.01.2024

 

 

17.01.2024

 

 

 

24.01.2024

 

 

01.02.2024

 

 

 

08.02.2024

 

 

21.02.2024

 

 

05.03.2024

 

 

14.03.2024

 

 

19.03.2024

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

Управляющий делами

Микаелян

Карина Рубеновна

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерен»

 (ул. Долгобродская, д. 6, корп. 3)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГП «Минские городские общежития»

(ул. Антоновская, 7)

 

УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска»  (ул. Фроликова, 2)

 

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» (ул. Солтыса, 42)

 

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

(ул. Щербакова, 23)

 

Общежитие ГП «Минские городские общежития» (ул. Авангардная, 60)

 

ГУО «Средняя школа № 22»

(ул. Грицевца, д. 9)

 

 

11.01.2024

 

 

17.01.2024

 

 

 

24.01.2024

 

 

01.02.2024

 

 

 

08.02.2024

 

 

21.02.2024

 

 

05.03.2024

 

 

14.03.2024

 

 

19.03.2024

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 


11 декабря 2023 г.

13.12.2023 с 18.00

в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»

по адресу:

ул. Уральская, 41

состоится личный прием граждан

управляющим делами администрации Партизанского района г.Минска МИКАЕЛЯН Кариной Рубеновной


06 декабря 2023 г.

07.12.2023 с 18.00

в ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»

по адресу:

ул. Менделеева, д. 14

состоится личный прием граждан

заместителем главы администрации ФИЛИППОВИЧ Людмилой Анатольевной и

управляющим делами администрации Партизанского района г.Минска МИКАЕЛЯН Кариной Рубеновной


11 октября 2023 г.

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского городского исполнительного комитета

должность,

Фамилия, имя, отчество

День

Приема

Время приема

Председатель

Кухарев Владимир Евгеньевич

первая и пятая среда месяца, за исключением января и июля

8.00-13.00

первая среда января и июля

15.00-20.00

Первый заместитель председателя

Лазаревич Надежда Анатольевна

(вопросы в области экономической политики, промышленного      комплекса,     торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, транспорта и связи, подготовки и повышения квалификации кадров)

первая среда месяца, за исключением февраля и августа

8.00-13.00

первая среда февраля и августа

15.00-20.00

Заместитель председателя

Черников Александр Владимирович

(вопросы в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности)

вторая среда месяца, за исключением марта и декабря

8.00-13.00

вторая среда марта и декабря

15.00-20.00

Заместитель председателя

Корзун Олег Владимирович

(вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства и энергетики)

третья среда месяца, за исключением апреля и октября

8.00-13.00

третья среда апреля и октября

15.00-20.00

Заместитель председателя

Цуран Артем Николаевич

(вопросы в области идеологической, общественно-политической и социально-культурной

деятельности, труда, занятости и социальной защиты населения, образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и  туризма

четвертая среда месяца, за исключением мая и ноября

8.00-13.00

четвертая среда мая и ноября

15.00-20.00

Управляющий делами

Мательская Анна Марьяновна

(вопросы в области земельных отношений, управления и распоряжения государственным имуществом на территории г.Минска, организации работы с населением, обеспечения деятельности Мингорисполкома

четвертая среда месяца, за исключением июня и сентября

8.00-13.OO

четвертая среда июня и сентября

15.00-20.OO

 

Должность,

фамилия, имя, отчество

День приема

Время приема

Председатель комитета экономики

Наумович

Владимир Александрович

первая месяца

среда

15.00-20.00

Начальник главного управления организационно-кадровой работы

Морозов

Андрей Александрович

первая месяца

среда

8.00-13.00

Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи

Чемоданова

Ольга Николаевна

первая месяца

среда

15.00-20.00

Первый заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам

молодежи Казакевич

Андрей Николаевич

второй месяца

ввторник

08.00-13.00

Начальник главного управления торговли и услуг

Нагорная

Елена Сергеевна

первая месяца

среда

8.00-13.00

Начальник управления по работе с обращениями

граждан и юридических лиц

Ковалевская

Инна Николаевна

четверг

 

8.00-13.00

Начальник управления делами

Кебикова

Наталья Викторовна

первая месяца

среда

8.00-13.00

Начальник контрольно-аналитического управления

Сыч

Максим Владимирович

первая среда месяца

8.00-13.00

Начальник управления городского хозяйства и

энергетики

Раковщик

Александр Вилявич

первая среда месяца

8.00-13.00

Начальник управления жилищной политики

Лукашевич

Елена Леонидовна

вторая среда месяца

8.00-13.00

ГРАФИК личного    приема граждан,       их представителей, представителей юридических лиц руководством    структурных подразделений Минского городского исполнительного комитета

 

Заместитель начальника управления жилищной политики Федорович

Елена Светославовна

четвертая среда месяца

8.00-13.00

Председатель комитета        архитектуры  и градостроительства

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства

Гуркова-Маслова

Наталья Михайловна

второй четверг месяца и четвертый четверг месяца

8.00-13.00

15.00-20.00

Заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства

первая и третья среда месяца

15.00-20.00

Председатель            комитета        строительства и инвестиций Гонтарева

И ина Александ овна

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

Первый заместитель председателя            комитета строительства и инвестиций

Караневич

Павел Владимирович

второй и четвертый вторник месяца

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета строительства и инвестиций

Никитин Денис Юрьевич

первый и третий четверг месяца

8.00-13.00

Председатель комитета государственного имущества

Желудкович

Сергей Анатольевич

вторая среда месяца

8.00-13.00

Заместитель  председателя комитета государственного имущества

Нагорнова

Светлана Александровна

второй и четвертый вторник месяца

8.00-13.00

Председатель комитета землеустройства

Тюптенкова

Наталья Мансровна

вторая среда месяца

8.00-13.00

Первый заместитель            председателя комитета землеустройства

Пчеленкова

Ирина Григорьевна

второй и четвертый вторник месяца

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета землеустройства

Дубкова

Анна Леонидовна

четвертый понедельник и первый четверг месяца

8.00-13.00

Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

Первый заместитель председателя по труду, занятости и социальной защите

Кунашкевич

Павел Олегович

комитета

первая среда месяца

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета занятости и социальной защите

Василевская

Ольга Евгеньевна

по труду,

третья среда месяца

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета занятости и социальной защите

управления занятости населения

Кудевич

Татьяна Юрьевна

по труду, начальник

четвертая среда месяца

8.00-13.00

Председатель комитета по здравоохранению

Богдан

Елена Леонидовна

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению

Удот

Павел Сергеевич

второй и четвертый четверг месяца

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета        по здравоохранению

Соломонова

Татьяна Сергеевна

вторник

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета        по здравоохранению

Тихонов

Дмитрий Юрьевич

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

Председатель комитета по образования

Стригельский

Андрей Валерьевич

вторая среда месяца

8.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета по образованию

Борисенко

Людмила Михайловна

четвертый четверг месяца

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета по образованию (вопросы      дошкольного,            общего           среднего специального образования и дополнительного образования взрослых)

Чернявская

Ирина Александровна

первый четверг месяца

8.00-13.00

Заместитель председателя комитета по образованию (вопросы социально-экономической направленности в учреждениях образования)

Лавринович

Глеб Николаевич

третий четверг месяца

8.00-13.00

 

 

Начальник главного управления спорта и туризма Воропай

Максим Казимирович

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

Первый         заместитель   начальника    главного управления спорта и туризма

Барановская

Ольга Игоревна

второй четверг месяца

15.00-20.00

Заместитель начальника главного управления спорта и туризма

Мостова

Олеся Васильевна

четвертый четверг месяца

15.00-20.00

Начальник главного финансового управления

Астрейко

Татьяна Анатольевна

первая среда месяца

8.00-13.00

Заместитель начальника главного финансового управления

Бурачевский

Се гей Иванович

третья среда месяца

8.00-13.00

Начальник главного управления юстиции

Мальцев

Анд ей Васильевич

первая среда месяца

8.00-13.00

Первый          заместитель   начальника    главного управления юстиции

Носачевский

Викто Леонидович

второй вторник месяца

8.00-13.oo

Заместитель начальника главного управления юстиции           начальник управления регистрации и лицензирования

Борисова

Ирина Игоревна

четвертый четверг месяца

08.00-13.00

Начальник главного управления внутренних дел Гриб

Михаил Вячеславович

второй четверг месяца

14.00-20.00

Начальник     управления    государственной автомобильной инспекции главного управления внутренних дел

Бабич

Се гей Васильевич

четверг

14.00-20.00

Начальник управления по гражданству и миграции главного управления внутренних дел

 Студеничник

Инна Бооисовна

второй вторник месяца

8.00-13.00,

14.00-17.00

Начальник управления культуры

Брель

Виталий Петрович

первая среда месяца

8.00-14.00

Заместитель начальника управления культуры

Лучина

Екатерина Петровна

третья среда месяца

14.00-20.00


11 октября 2023 г.


ГРАФИК выездных личных приемов председателем комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома в 2023 году

N п/п

Где проводится выездной личный прием

Дата и время проведения

1.

Администрация

Заводского района г. Минска

16.08.2023

17.00-19.OO

2.

Администрация

Ленинского района г. Минска

24.08.2023

16.00-18.00

З.

Администрация

Московского района г. Минска

14.09.2023

16.00-18.00

4.

Администрация

Октябрьского района г. Минска

12.10.2023

16.00-18.00

5.

Администрация

Советского района г. Минска

28.09.2023

17.00-19.00

6.

Администрация

Партизанского района г. Минска

21.09.2023

16.00-18.00

7.

Администрация

Первомайского района г. Минска

26.10.2023

17.00-19.00

8.

Администрация

Фрунзенского района г. Минска

09.11.2023

16.00-18.00


03 октября 2023 г.

УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

Партизанского района г.Минска

 

_______________ В.В.Вороницкий

«29»  сентября  2023г.

 

 

ГРАФИК

выездных личных приемов руководством администрации

Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц

по месту жительства на IV квартал 2023 года

 

 

Фамилия, имя отчество лица, ведущего прием

Организация, на базе которой проводится прием

Дата приема

Начало приема

Глава администрации

Вороницкий Валерий Викторович

 

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» (ул. Солтыса, 42)

 

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27)

 

ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска»

(ул. Геологическая, 63)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

Общежитие № 3 ОАО «МТЗ»

(ул. Долгобродская, д. 36)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

 

Общежитие ОАО «МЗАЛ им. П.М.Машерова» № 3 (ул. Солтыса, 195)

 

Общежитие филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

(ул. З.Бядули, 9)

 

12.10.2023

 

 

17.10.2023

 

 

26.10.2023

 

 

02.11.2023

 

 

21.11.2023

 

 

30.11.2023

 

 

05.12.2023

 

 

14.12.2023

 

 

19.12.2023

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

Первый заместитель главы администрации

Капитан

Денис Викторович

Общежитие ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» (ул. Слесарная, 44)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

 

Общежитие ОАО «МТЗ» № 9

(ул. О. Кошевого, д. 30)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

ГУО «Средняя школа № 22»                            (ул. Грицевца, д. 9)

 

Общежитие ОАО «управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

(ул. Солтыса, 199)

 

ГУО «Средняя школа  № 69 г. Минска» (ул. Авангардная, 42)

 

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

 

05.10.2023

 

 

18.10.2023

 

 

25.10.2023

 

 

08.11.2023

 

 

23.11.2023

 

 

29.11.2023

 

 

06.12.2023

 

 

 

11.12.2023

 

 

20.12.2023

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

Заместитель главы администрации 

Гонтарев

Андрей Анатольевич

Общежитие ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» (ул. Слесарная, 44)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

 

Общежитие ОАО «МТЗ» № 9

(ул. О. Кошевого, д. 30)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

ГУО «Средняя школа № 22»                            (ул. Грицевца, д. 9)

 

Общежитие ОАО «управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

(ул. Солтыса, 199)

 

ГУО «Средняя школа  № 69 г. Минска» (ул. Авангардная, 42)

 

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

 

 

05.10.2023

 

 

18.10.2023

 

 

25.10.2023

 

 

08.11.2023

 

 

23.11.2023

 

 

29.11.2023

 

 

06.12.2023

 

 

 

11.12.2023

 

 

20.12.2023

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00         

Заместитель главы администрации 

Лебедь

Владимир Михайлович

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

Объект капитального ремонта  жилого дома по пр-ту Партизанскому, 37

(строительный городок)

 

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

 

Объект капитального ремонта  жилого дома по ул. Первомайской, 20/2

(строительный городок)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

 

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

 

Филиал ЕРСЦ «Расчетно-справочный центр № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Долгобродская, д. 5/1)

 

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

09.10.2023

 

 

19.10.2023

 

 

23.10.2023

 

 

 

02.11.2023

 

 

15.11.2023

 

 

 

21.11.2023

 

 

13.12.2023

 

 

19.12.2023

 

 

 

27.12.2023

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

Заместитель главы администрации 

Филиппович

Людмила Анатольевна

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

ГУО «Средняя школа № 108 г.Минска»

(ул. Уральская, 15)

 

Общежитие  ОАО «МТЗ»  № 3

(ул. Долгобродская, 36)

 

 

 

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»

(ул. Авангардная, 58)

 

УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска»  (ул. Фроликова, 2)

 

УЗ «9-я городская детская поликлиника» (ул. Долгобродская, 39)

 

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска» (ул.Менделеева, 14)

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»

 (ул. Уральская, 41)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул.Связистов, 6)

 

11.10.2023

 

 

18.10.2023

 

 

25.10.2023

 

 

 

 

15.11.2023

 

 

 

22.11.2023

 

 

 

30.11.2023

 

 

07.12.2023

 

 

13.12.2023

 

 

 

 

19.12.2023

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

 

18.00

 

Управляющий делами

Микаелян

Карина Рубеновна

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

 

ГУО «Средняя школа № 108 г.Минска»

(ул. Уральская, 15)

 

Общежитие  ОАО «МТЗ»  № 3

(ул. Долгобродская, 36)

 

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»

(ул. Авангардная, 58)

 

УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска»  (ул. Фроликова, 2)

 

УЗ «9-я городская детская поликлиника» (ул. Долгобродская, 39)

 

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска» (ул.Менделеева, 14)

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»

 (ул. Уральская, 41)

 

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул.Связистов, 6)

 

 

11.10.2023

 

 

18.10.2023

 

 

25.10.2023

 

 

15.11.2023

 

 

 

22.11.2023

 

 

 

30.11.2023

 

 

07.12.2023

 

 

 

13.12.2023

 

 

 

19.12.2023

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 

 

 

18.00

 


15 сентября 2023 г.

21 сентября 2023 года

с 16.00 до 18.00

 

В управлении социальной защиты администрации Партизанского района г.Минска (ул. Захарова, 53, каб. 100)

по предварительной записи будет проводиться личный выездной прием граждан и представителей юридических лиц

председателем комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

 

ШУТЬКО

Петром  Леонидовичем 

 

Предварительная запись

осуществляется

по телефону 374-65-21


 


05 сентября 2023 г.


06 июля 2023 г.

ГРАФИК
выездных личных приемов руководства администрации
Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц
по месту жительства на III квартал 2023 года

Фамилия, имя отчество лица, ведущего прием

Организация, на базе которой проводится прием

Дата приема

Время приема

Глава администрации
Вороницкий Валерий Викторович

Общежитие ГП «Минские городские общежития» № 4 (ул. Андреевская, 4)

10.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27)

13.07.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (ул. Авангардная,44 )

18.07.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

01.08.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»
(ул. Фроликова, д. 31/2)

09.08.2023

18.00

Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерен» (ул. Долгобродская, д. 6, к. 3)

15.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

21.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

25.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27)

28.09.2023

18.00

Первый заместитель главы администрации
Капитан
Денис Викторович

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

12.07.2023

18.00

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 1 (ул. Буденного, 17)

18.07.2023

18.00

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
(ул. Захарова, 58)

26.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

29.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

05.09.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

14.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

27.09.2023

18.00

 

Заместитель главы администрации
Гонтарев
Андрей Анатольевич

Общежитие ОАО «МТЗ» № 6
(ул. Солтыса, 201)

12.07.2023

18.00

ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»
(ул. Менделеева, 14)

19.07.2023

18.00

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
(ул. Захарова, 58)

26.07.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» (ул. Солтыса, 42)

10.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

29.08.2023

05.09.2023

14.09.2023

27.09.2023

18.00

18.00

18.00

18.00

Заместитель главы администрации
Лебедь
Владимир Михайлович

Объект капитального ремонта жилого дома по пр-ту Партизанскому, 37
(строительный городок)

06.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

31.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

03.08.2023

18.00

Объект капитального ремонта жилого дома по ул. Пулихова, 7/1
(строительный городок)

10.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

14.08.2023

18.00

Объект капитального ремонта жилого дома по ул. Геологической, 125
(строительный городок)

17.08.2023

18.00

Объект капитального ремонта жилого дома по ул. Захарова, 54
(строительный городок)

07.09.2023

18.00

Филиал ЕРСЦ «Расчетно-справочный центр № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Долгобродская, д. 5/1)

11.09.2023

18.00

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»
(ул. Авангардная, 61/2)

25.09.2023

18.00

Заместитель главы администрации
Филиппович
Людмила Анатольевна

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

10.07.2023

18.00

Общежитие ОАО «МТЗ» № 3
(ул. Долгобродская, 36)

17.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.07.2023

18.00

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»
(ул. Авангардная, 58)

07.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул.Связистов, 6)

14.08.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»
(ул. Щербакова, 23)

28.08.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

04.09.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»
(пер. Броневой, 15)

11.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

18.09.2023

18.00

Управляющий делами
Микаелян
Карина Рубеновна

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

10.07.2023

18.00

Общежитие ОАО «МТЗ» № 3
(ул. Долгобродская, 36)

17.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.07.2023

18.00

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»
(ул. Авангардная, 58)

07.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

14.08.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»
(ул. Щербакова, 23)

28.08.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

04.09.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»
(пер. Броневой, 15)

11.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)


18.09.2023


18.00

 


Переводчик
Минск-новости
Администрация Партизанского района г.МИнска
Комитет по труду, занятости и социальной защите населения
Минский городской исполнительный комитет
Министерство по труду и социальной защите Республики Беларусь
Президент Республики Беларусь
КОНТАКТ-ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ 139

139 ЕДИНЫЙ НОМЕР для жителей города Минска по вопросам социальных усгул:

  • Услуги социального работника, сиделки
  • Услуги домов-интернатов
  • Услуги отделений территориальных центров социального обслуживания населения
  • Консультации по льготам и мерам социальной поддержки
Instagram

Система Обращений

Система обращенийСистема Обращений

Оцените нас!
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь
Если вы пострадали от домашнего насилия

Ссылка на телеграмм-бот "NetНасилия.by"

@nasiliyanetbot

pomogut.by
Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации