.

06 июля 2023 г.

ГРАФИК
выездных личных приемов руководства администрации
Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц
по месту жительства на III квартал 2023 года

Фамилия, имя отчество лица, ведущего прием

Организация, на базе которой проводится прием

Дата приема

Время приема

Глава администрации
Вороницкий Валерий Викторович

Общежитие ГП «Минские городские общежития» № 4 (ул. Андреевская, 4)

10.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27)

13.07.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (ул. Авангардная,44 )

18.07.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

01.08.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»
(ул. Фроликова, д. 31/2)

09.08.2023

18.00

Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерен» (ул. Долгобродская, д. 6, к. 3)

15.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

21.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

25.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27)

28.09.2023

18.00

Первый заместитель главы администрации
Капитан
Денис Викторович

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

12.07.2023

18.00

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 1 (ул. Буденного, 17)

18.07.2023

18.00

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
(ул. Захарова, 58)

26.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

29.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

05.09.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

14.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

27.09.2023

18.00

 

Заместитель главы администрации
Гонтарев
Андрей Анатольевич

Общежитие ОАО «МТЗ» № 6
(ул. Солтыса, 201)

12.07.2023

18.00

ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»
(ул. Менделеева, 14)

19.07.2023

18.00

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
(ул. Захарова, 58)

26.07.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» (ул. Солтыса, 42)

10.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

29.08.2023

05.09.2023

14.09.2023

27.09.2023

18.00

18.00

18.00

18.00

Заместитель главы администрации
Лебедь
Владимир Михайлович

Объект капитального ремонта жилого дома по пр-ту Партизанскому, 37
(строительный городок)

06.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6)

31.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

03.08.2023

18.00

Объект капитального ремонта жилого дома по ул. Пулихова, 7/1
(строительный городок)

10.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

14.08.2023

18.00

Объект капитального ремонта жилого дома по ул. Геологической, 125
(строительный городок)

17.08.2023

18.00

Объект капитального ремонта жилого дома по ул. Захарова, 54
(строительный городок)

07.09.2023

18.00

Филиал ЕРСЦ «Расчетно-справочный центр № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Долгобродская, д. 5/1)

11.09.2023

18.00

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»
(ул. Авангардная, 61/2)

25.09.2023

18.00

Заместитель главы администрации
Филиппович
Людмила Анатольевна

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

10.07.2023

18.00

Общежитие ОАО «МТЗ» № 3
(ул. Долгобродская, 36)

17.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.07.2023

18.00

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»
(ул. Авангардная, 58)

07.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул.Связистов, 6)

14.08.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»
(ул. Щербакова, 23)

28.08.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

04.09.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»
(пер. Броневой, 15)

11.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

18.09.2023

18.00

Управляющий делами
Микаелян
Карина Рубеновна

ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17)

10.07.2023

18.00

Общежитие ОАО «МТЗ» № 3
(ул. Долгобродская, 36)

17.07.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

24.07.2023

18.00

Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития»
(ул. Авангардная, 58)

07.08.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)

14.08.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»
(ул. Щербакова, 23)

28.08.2023

18.00

КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37)

04.09.2023

18.00

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»
(пер. Броневой, 15)

11.09.2023

18.00

ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27)


18.09.2023


18.00

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел .

Переводчик
Минск-новости
Администрация Партизанского района г.МИнска
Комитет по труду, занятости и социальной защите населения
Минский городской исполнительный комитет
Министерство по труду и социальной защите Республики Беларусь
Президент Республики Беларусь
КОНТАКТ-ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ 139

139 ЕДИНЫЙ НОМЕР для жителей города Минска по вопросам социальных усгул:

  • Услуги социального работника, сиделки
  • Услуги домов-интернатов
  • Услуги отделений территориальных центров социального обслуживания населения
  • Консультации по льготам и мерам социальной поддержки
Instagram

Система Обращений

Система обращенийСистема Обращений

Оцените нас!
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь